Пятница, 19.04.2024, 22:05


Главная
Регистрация
Вход
Sega vs Dendy Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Dendy избранное
15:12
Dendy избранное

Multi-Game Collections


Multi-Game Collections Куча многоигровок в одном архиве. 203 шт.
Загрузить

Flintstones, The - The Surprise at Dinosaur Peak!

Flintstones, The - The Surprise at Dinosaur Peak! Успех мультсериала "Флинстоуны" повлёк за собой создание игр по его мотивам. Данный проект этому пример. Здесь мы можем увидеть знакомых на ранее героев, причём модели их фигур были достаточно точно переданы. Сюжет игры таков: непослушные дети Фреда убегают далеко от дома без ведома отца. Тот обнаруживает их пропажу и отправляется на их поиски. Хороший друг семьи Флинстоунов, Барни, встречает Фреда и идёт с ним. Тут приключения начинаются. В нашем распоряжении есть сразу два игрока (Фред и Барни), между которыми можно переключаться. Они как-бы дополняют друг друга, т. к. у каждого есть своё оружие (у Барни - рогатка, у Фреда - дубинка) и способности (например, Барни цепляется за перекладины, а Фред нет). Новые стадии удивляют новыми секретами и сложностью построения, влияющего на прохождение игры. Необычные враги стали изощрённей в плане оформления и напористей в сражениях. Графика, подобно прошлой части игры, славится своими приятными красками и даже стала чуть лучше. В данном проекте цветовая палитра содержит более яркие цвета, по сравнению с The Flintstones - The Rescue of Dino & Hoppy. Игра The Flintstones, - The Surprise at Dinosaur Peak ни чуть не уступает своему предшественнику в геймплее, и поэтому такая же интересная и увлекательная.
Загрузить

New Ghostbusters II

New Ghostbusters II Вторая версия охотников за привидениями. Двое охотников на выбор должны остановить злого чародея Виго. Один вооружен бластером, второй таскает ловушку, без нее никак - увы. Игра для одного игрока, что огорчает.
Загрузить

Kyatto Ninja Teyandee

Kyatto Ninja Teyandee Ninja Cat. Играя одним из трёх котов нинзя (одна из них кошка) вы бегаете по уровням и бьёте нехороших созданий. Можете призвать на помощь других котов (Силач, Диггер, Пилот, Дайвер). Игра заполнена замечательными звуками, музыкой, эффектами и суперприёмами а так же очень живым сюжетом. Вашему вниманию представлены 9 вариантов уровней. Очень советую 8)
Загрузить

Megaman

Megaman Второй по популярности на Денди герой(после Марио). Для тех кто не в курсе – Мега Мен – это робот, специализирующийся на очистке мира от всяких сил зла. Используя свою наручную пушку, вы должны пройти несколько уровней, под завязку теми самыми силами зла и напичканных. В конце каждого уровня нас ждет босс, после победы над которым вы получите его оружие, с помощью которого вы сможете более эффективно продолжать выполнять свою задачу. Игра заслуживает обязательного просмотра, так как имеет не только хорошую графику и звук, но и довольна интересна, особенно битва с боссами. Жаль, что только одному можно играть.
Загрузить

Road Fighter

Road Fighter Интересные гонки с сбалансированным игровым процессом, красочной графикой и нереальным ревом двигателя для нашего маленького автомобиля С высоты птичьего полета обозревается трасса с ловушками в виде разбросанных луж, соперниками в желтых автомашинах, и лихачей в синих и красных авто, которые жаждут с нами столкнуться. В гонке предусмотрено 2 режима скоростей: умеренная и быстрая. При умеренной скорости столкновение с чем – либо не является смертельным и мы продолжаем свой путь. А вот при быстрой ритм езды нарушается и мы можем не посметь вообще к финишу, т.к. гонка на время. Игра состоит из двух уровней (день и ночь) и бесконечных повторений. В общем это одна из любимых мной игр.
Загрузить

Mortal Kombat 3 - Special 56 Peoples

Mortal Kombat 3 - Special 56 Peoples Легендарный мортал комбат, кто про него не слышал, данная версия - попытка пиратов приобщить денди к вселенной комбата.
Загрузить

Nekketsu Kakutou Densetsu
http://webmastercherep.jino.ru/wp-content/uploads/2012/04/Nekketsu_Kakutou_Densetsu.png
Nekketsu Kakutou Densetsu Отличный японский командный файтинг. Двое на двое, куча приемов, можно также использовать особенности арены для своей победы. У вашего героя есть определенный набор характеристик, которые могут меняться. Вы проходите уровни, постоянно дерясь с противниками. Возможен режим двух игроков на одном экране. Музыка в игре очень неплохая. Творение знаменитого Technos. На английском: Riki Kunio
Загрузить

Bomberman II

Bomberman II Продолжение культовой игры, теперь уже с сюжетом – Бомбермена подставили и он угодил в тюрягу... Другое название игры - Dynablaster.
Загрузить

P.O.W. - Prisoners of War

P.O.W. - Prisoners of War Жанр – бродилка рукопашка Игра всех времен и народов. 1989 год запомнился игроманам выпуском шедевра от SNK POW - Prisoners of War. Музыка в игре 5 балов по 5 бальной шкале. Тревожная в своем исполнении, она как бы погружает нас в мир ножей и пистолетов, диверсантов и им подобных. Графика выполнена на уровне 1989 года, но пусть вас это не смущает, т.к. игровой процесс идеален и гармоничен и во многом схожем с Double Dragon. Канва игры состоит в том, чтобы освободиться и бежать из плена вражеской территории, по ходу разгромив и все силы противника. -) В этом нашему герою помогут здоровые кулаки и накачанные мышцы ног. Так же можно завоевывать полезные бонуы, как то: бронижелеты, повышающий уровень защиты, влияющие на силу удара рукой кастеты, ножи для метания, автоматы и даже гранаты. Для всего этого добра нужно еще добраться, пройдя сквозь ряды морских котиков. В конце игры предстоит битва с боссом, эдаким великаном из стройбата, но да ничего. Пара вертушек и от босса останется только приятное воспоминание-))) Хотя в игре всего 5 уровней, переносящих нас в мир недружелюбных джунглей, но атмосфера игры настолько реальна, что здесь мы приходим к выводу: - «качество превыше количества». Она же: Datsugoku
Загрузить

Castlevania

Castlevania Именно с нее все начиналось. Главный герой игры охотник на вампиров из клана Бальмонтов бросает вызов самому графу Дракуле, вооружившись кнутом ему необходимо собрать пять сфер и убить графа. Части, которого должны быть заключены в эти шары, каждый из них охраняется шестерками Дракулы. Советую скачать. Японская версия: Akumajou Densetsu
Загрузить

Nekketsu! Street Basket - Ganbare Dunk Heroes

Nekketsu! Street Basket - Ganbare Dunk Heroes Уличный баскетбол без правил. Деритесь сколько хотите, в ход идут даже цепи, не говоря уже о спецприемах. С каждой стороны по две корзины. Игра от Technos.
Загрузить

Super Mario World

Super Mario World Судя по внешнему виду это недоделанный порт со SNES'а. Ничего примечательного. Неправильные цвета в шрифтах и в целом атмосфера незаконченности делают эту штуку пригодной только для одноразового ознакомления.
Загрузить

Jungle Book, The

Jungle Book, The Еще один известный бренд. Еще одна аркада. Является почти точной копией своего собрата с Sega и PC. Графика опрятна, но цветов не хватает. Управление осталось нетронутым. Все те же две кнопки, прыжок и удар. Играть весело, большего нам и не надо.
Загрузить

RoboCop 2

RoboCop 2 Эту игру я думаю, в свое время прошли многие любители NES. Действия в игре разворачиваются по сценарию второй части фильма. Графика в игре красива, уровни красочны, и звуковое сопровождение на высоте. Враги жестоки, так что играть сложно. Да и уровни построены довольно извилисто. На каждом уровне разбросаны наркотики, которые необходимо уничтожать, и кроме врагов есть заложники, различные роботы, платформы, бомбы, которых вы спасаете. Если на уровне не удалось уничтожить больше 55% наркотика "ньюк", то Робокоп идет в тир и стреляет по мишеням. Время в тире ограничено. Придется решать загадки. На близком расстоянии Робокоп бьет врага кулаком, а на расстоянии обстреливает. Управление немного инертно. Эта игра должна быть в коллекции ценителя ретро игр.
Загрузить

Batman - Return of the Joker

Batman - Return of the Joker Новый бэтмен. На этот раз наш герой не марает руки и ноги об противников, в дело пошло оружие. Картинка стала заметно ярче и крупнее. Появились многочисленные графические эффекты. Здорово смотрится огонь. Единственный минус – излишняя сложность. Она же: Dynamite Batman
Загрузить

Flintstones, The - The Rescue of Dino & Hoppy

Flintstones, The - The Rescue of Dino & Hoppy Игра была создана по мотивам популярного мультсериала "Флинстоуны". Здесь мы видим случай из их жизни. Сюжет игры начинается так: семья Флинстоунов жила мирно с Газу, который пришёл к ним из космоса. Затем, однажды, появилось что-то зловещее, охваченное ярким светом и напоминающее машину времени. Оно приземлилось напротив семьи Флинстоунов. В зловещей машине сидел человек, которого звали доктор Батлер. Он заявил, что прилетел сюда из тридцатого века, чтобы забрать доисторических домашних животных для городского зоопарка. После этого он схватил Дино и Хопи и взорвал машину времени Газу на кусочки, которые раскидал по различным местам. И так доктор Батлер увёз Дино и Хопи в будущее. Фред (глава семейства), отправляется на поиски частей взорванной машины времени, чтобы её собрать и переместиться туда, откуда прилетел Батлер. Фред не может бросить в беде своих домашних животных, которые стали членами его семьи, а спасёт ли он их или нет, решать геймеру. Геймплей игры довольно разнообразен. С начала игры у главного героя из оружия есть только дубинка, но от стадии к стадии арсенал будет пополняться (каменный молоток, рогатка и т. д.). На каждом уровне есть секретные места с ценными вещами, добраться до которых не под силу с обычными возможностями. Поэтому со временем вы будете получать специальные способности (например, высокий прыжок), заметно облегчающие ваше прохождение игры. Но получить новую возможность не так-то легко. Вам необходимо встретиться один на один с доисторическим человеком в игре баскетбол. Здесь главный герой показывает своё мастерство и умение забрасывать дальние мячи. Игра в баскетбол слегка разбавляет атмосферу игры, захватывая геймера своей динамикой. В результате победы вы получаете новую способность, если же наоборот - уходите ни с чем. Ещё одна особенность игры, так это свобода в выборе стадии. Вы передвигаетесь по карте доисторического мира и выбираете, в какую местность пойдёте сначала, а в какую потом. Дизайны уровней пестрят своей сочной палитрой. На их фоне очень хорошо сочетаются оригинальные враги. При борьбе с боссами нужно применять смекалку и использовать подходящее оружие против каждого. В целом данный проект достоин своего названия и жанра платформер, и в первую очередь всё это благодаря своему разнообразному геймплею.
Загрузить

Galaxian

Galaxian Космическая аркада, противники выстроившиеся в ряды и вы стреляющий по ним, Вас космический корабль, скорострельность которого оставляет желать лучшего, с внизу экрана. Противники иногда вылетают на вас, то по одиночке, то группами и открывают ответный огонь, но большую опасность хранит не их пули, а они сами- так и наровят в Вас врезаться и получить медаль посмертно :)
Загрузить

TaleSpin

TaleSpin Игра по мультику, в России известному, как "Чудеса на Виражах”. Позиционируется, как скроллер. Играем за существо под именем Балу. На его самолете вам предстоит еще долго и долго летать. Этому будут изо всех сил мешать многочисленные противники. Весело, красиво, но скучно. Играть или нет - решать вам.
Загрузить

Terminator 2 - Judgment Day

Terminator 2 - Judgment Day Игра создана по одноименному блокбастеру 1991 года выпуска , в точности повторяет сюжет фильма . Играть нам предстоит за Терминатора . Все бы хорошо , но до шедевра явно не дотягивает . Слабая графика , непродуманное управление портят хорошую игру на корню. Боевая система глупа и неудобна .
Загрузить

 

Mario Bros.

Mario Bros. Игра всех времен и народов. Известен почти также как и танчики, да и многие Денди комплектовались картриджем, содержащим именно эту игру. Сюжет элементарен – играя за братьев Марио вы должны очистить уровень от всякого лишнего народа(крабов, черепах, мух и др.). Избавиться от врагов вы сможете только оглушив монстра, ударив его снизу(некоторых несколько раз), а потом сбросить его. Довольно весело, да и не напрягает. Особенно классно играть вдвоем. Хорошее настроение вам обеспечено.
Загрузить

Super C

Super C Вторая часть известной игры под названием Contra. Вам опять предстоит проделать нелегкий путь через техногенные зоны и леса, стреляя во все, что движется, дабы спасти мир от вторжения инопланетян. Жанр игры - платформенная бродилка. Можно играть вдвоем, это даже лучше, потому что враги лезут из-за каждого угла и спастись от них одному сложно. Время от времени появляются неопознанные летающие объекты, сбив которые можно получить более продвинутое оружие. Ну и конечно, в конце каждого уровня Вас ожидает босс! В игре сравнительно хорошие графика и звук.
Загрузить

Super Mario Bros. 3

Super Mario Bros. 3 Платформенная бродилка из серии игр про Марио. Имеется карта, по которой нужно добраться до замка охраняемого драконом и в очередной раз спасти принцессу. Выбираем зону на карте - и вперед, бороздить просторы лесов и полей. Взяв грибок, можно подрасти, а взяв листик - приобрести енотьи уши и хвост. В таком состоянии можно убивать не только сверху :), а также летать махая хвостом. Для двоих игроков есть специальный режим, как в обычном Mario Bros, когда из труб выползают всякие гады, и их надо снизу подбить. Спасать принцессу можно вдвоем, но по очереди (в чем тут смысл?). ("В очередь, господа, в очередь!") Отличные графика и звук, игра выполнена в лучших традициях жанра, очень рекомендуется любителям бродилок.
Загрузить

Felix the Cat

Felix the Cat Жанр: Platformer
Забавные приключения не менее забавного кота - Феликса, которому нужно спасти свою подружку. Хорошее звуковое сопровождение и весёлая графика будут радовать вас всю игру. Много врагов и оружия у Феликса делают игру - более чем увлекательной. Множество живописных уровней, от лесов до снежных гор... Новое оружие Феликс получит, если будет собирать изображения своих рожиц, из оружия - мощнейшим будет танк, но увы он не бесконечен, постепенно у оружия будут убавляться жизни, а это можно подправить бутылочками с молоком.
Загрузить

Teenage Mutant Ninja Turtles II - The Arcade Game

Teenage Mutant Ninja Turtles II - The Arcade Game Первая часть приключений черепах- мутантов была коммерчески успешной. Долго ждать вторую не пришлось. Игра вышла на загляденье, все при ней. Звук, графика, продуманная боевая система. Существовала даже сюжетная линия, обитавшая в слайд-шоу между игровыми уровнями.
Загрузить

Tom & Jerry (and Tuffy)

Tom & Jerry (and Tuffy) Жанр: платформер Весёлая игра про весёлых "друзей". Джерри надо спасти малыша Таффи, который сидит в ловушке на чердаке. Надо преодолеть путь - от подвала до крыши, но вам встретятся множество врагов и сюрпризов, главным из которых будет Том. Чтобы пройти уровни, в некоторых местах надо хорошо подумать. Хорошо анимирован главный герой. Хорошая музыка из сериала.
Загрузить

Super Mario Bros. 2 (J)

Super Mario Bros. 2 (J) Это, как ни странно, официальный сиквел Super Mario Bros 1 который выходил только в Японии. Фактически является мап-паком с немного переработанной графикой и добавленным отравленным грибом.
Загрузить

Teenage Mutant Ninja Turtles

Teenage Mutant Ninja Turtles Родоначальник серии. По жанру это аркада . Многочисленные глупые противники и междууровневые боссы прилагаются. Играть весело, хотя менее интересно, чем в сиквелах . Для своего времени это была отличная вещь, ей она осталась по сей день. Она же: Gekikame Ninja Den
Загрузить

RoboCop 3

RoboCop 3 Как можно заметить из названия игры, вы управляйте роботом полицейским из одноименного фильма. В ходе игры мы будем бороться с уличной преступностью, благо есть еще порох в пороховицах. Шесть видов оружия, начиная от пистолета и заканчивая теплоноводящими ракетами, продолжают делать свое недоброе дело. И все это дело потрясающе выглядит, как в плане красивейшей, мультяшной графики, так и грамотно подобранной озвучки. Музыка вообще бесподобна. Ради нее одной, стоит качать игру. В первом уровне военные действия разворачиваются в городских трущобах, где даже в мусорных бачках затаились бич – фонтаны, с мощными противоракетными установками. Второй уровень переносит нас на тот самый злополучный заброшенный завод. Сложно не столько отбиваться от бандитов, сколько перепрыгивать через пропасти, заполненные серной кислотой. Ну еще парочка ниндзя с шурукенами и катана в руках встретятся нам на свою погибель. Третий уровень переносит нас в деловой центр города. То есть вооруженные до зубов все те же бич фонтаны с суицидальными наклонностями, все так же рыщут в поисках жертвы. Уровень сложен тем, что в ходе игры, невесть откуда появляются ракеты, курс которых ориентирован, как это и не печально, на нашего защитника. Ближе к концу, мы узнаем, что в металлического Робин Гуда стреляли из танка. Выпустив пары и море негодования мы переносимся в четвертый уровень. Четвертый уровень, все тот же деловой центр города, но только движемся в обратном направлении. По окончании уровня нас ждет псевдо босс, герой в жестяных подштаниках. Управимся с ним и бегом в центр управления киберниндзями. Наша задача теоретически проста. Нам предлагается всего лишь выжить на протяжении 90 секунд и при этом запустить программу по самоуничтожению противников. The End
Загрузить

Excitebike

Excitebike Жанр: Racing. Прикольный симулятор мотогонок с препятствиями, т.е. необходимо проехать препятствия и добраться до финиша вовремя. В режиме А нет соперников, ваш главный соперник там - время, а вот в режиме Б придётся пытаться превзойти рекордное время, попутно толкаясь на трассе с другими мотоциклистами. Большое разнообразие препятствий: горки, трамплины, что-то насыпанное на дорогах (наверное гвозди :). В прыжках можно наклонить мотоцикл вперёд или назад, для увеличения дальности прыжка и чтобы не разбиться. Здесь есть встроенный редактор трассы - "Построил и поехал". В главных соревнованиях есть пять видов трасс. Если вы проехали отлично все трассы, получите кубок. Хороший звук настроит на игру, а графика не даст утомиться раньше времени...
Загрузить

Tiny Toon Adventures 2 - Trouble in Wackyland

Tiny Toon Adventures 2 - Trouble in Wackyland Между первой и второй частью два года разницы . Признаюсь , знакомства ждал с нетерпением , первая часть дала повод ожидать чего-то по крайней мере интересного . Ожидания оправдались . Игра вышла ничуть не хуже предыдущей .Немного поменялась концепция , почти все уровни связаны с каким-либо транспортом , ходить пешком почти не придется .
Загрузить

Lode Runner

Lode Runner Прикольная игра про землероя, собирающего какие-то кучки (по моему золотые). Цель игры: собрать все кучки и смотаться по лестнице. Очень известная игра.
Загрузить
Просмотров: 265 | Добавил: Billgeits | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz